Хабиб Нурмагомедов включил Макгрегора в топ-3 бойцов UFC в легком весе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2020 года

Непобеждённый экс-боец UFC Хабиб Нурмагомедов включил своего главного противника Конора Макгрегора в список трёх сильнейший бойцов в лёгком весе.

«Мой топ-3? В лёгком весе всегда была конкуренция. В этом году были: возвращение Конора в январе, потом Гэтжи дрался с Тони, после этого вернулся Порье. Мой бой. Вес всегда был интересным. В данный момент топ-три: Дастин, Конор и Ислам Махачев. Эти трое — лучшие в мире в лёгком весе», — заявил Нурмагомедов в эфире телеканала.

Также экс-боец добавил, что пояс сможет завоевать кто-то из пары Макгрегор — Порье.

Нурмагомедов закончил выступления в большом спорте после победного боя с Джастином Гэтжи на турнире UFC 254. Хабиб за 29 поединков одержал все победы, ни разу не проиграв. Он является действующим непобеждённым чемпионом в лёгком весе

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб Нурмагомедов включил Макгрегора в топ-3 бойцов UFC в легком весе», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.