Хабиб Нурмагомедов вспомнил о том, как он завоевал пояс UFC в 2018 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

Российский боец Хабиб Нурмагомедов вспомнил о том, как он завоевал пояс чемпиона UFC в легком весе.

«В этот день, ровно 3 года назад я стал чемпионом UFC. Это была неделя, когда в дивизионе не нашлось никого, кроме Яквинты. Мне предложили за неделю 5 разных топовых соперников, но каждый из них съехал, находя причины.

А я на тот момент был 25-0 в карьере из них 9-0 в UFC. Дана сказал мне тогда, если мы никого не найдем тебе в соперники, мы просто отдадим тебе пояс, мы не можем игнорировать твои заслуги в этом виде спорта», — написал Нурмагомедов в Instagram.

Нурмагомедов последний бой провел в октябре 2020 года на турнире UFC 254, победив Джастина Гейджи удушающим приемом во втором раунде. После поединка российский боец объявил о завершении карьеры. В его активе 29 побед и ни одного поражения.Умар Нурмагомедов прокомментировал перенесенную операцию на коленеМенеджер Нурмагомедова рассказал, как Хабиб сообщил своей команде о завершении карьерыУмар Нурмагомедов получил тяжелую травму и выбыл на длительный срок

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб Нурмагомедов вспомнил о том, как он завоевал пояс UFC в 2018 году», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.