Хабиб Нурмагомедов заявил, что судья спас жизнь Макгрегору в их поединке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2021 года

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов вспомнил о бое с Конором Макгрегором в 2018 году. Хабиб победил удушающим приемом в четвертом раунде.

«В день боя я был очень счастлив. Думал: «Наконец-то поймаю этого парня». Это как держать голодного орла взаперти, а потом выпустить на свободу. Он летит и смотрит: «Где эта мышь?».

Макгрегор много говорил, поэтому мне было важно поймать его. Во время тренировочного лагеря я только и думал, как бы не получить травму. Перед боем у меня были проблемы со спиной, с коленом. Травмироваться очень легко.

Я сделал вес, потренировался утром, немного поспал и подумал: «Через пару часов я доберусь до него». Я хотел бить Макгрегора всю ночь, но он этого не хотел. До боя он вел себя, как боец, но, подойдя ближе, не смотрел мне в глаза, а смотрел по сторонам.

Думаю, Херб Дин спас ему жизнь. Если бы не рефери, он бы умер. Я крепко держал его, рефери пришлось меня отдирать от Макгрегора. Для меня этого было недостаточно, я готовился к войне», - сказал Хабиб на канале iAmTheBay.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб Нурмагомедов заявил, что судья спас жизнь Макгрегору в их поединке», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.