Хабиб Нурмагомедов и Магомед Анкалаев получили денежные бонусы за лучшее выступление на UFC 254

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2020 года

Как сообщает MMA Fighting, Хабиб Нурмагомедов и Магомед Анкалаев получили денежные бонусы за лучшее выступление в рамках UFC 254 на «Бойцовском острове» в Абу-Даби.

«Король октагона» в главном поединке вечера в третий раз защитил титул чемпиона промоушена в легком весе, одолев удушающим приемом Джастина Гэтжи. После поединка уроженец Дагестана заявил о завершении карьеры.

«Я это заслужил. 29-0, ни одного поражения. Я хочу сказать спасибо руководству промоушена, всем большое спасибо», – отметил россиянин после поединка.

Магомед Анкалаев (14-1) в полутяжелой весовой категории победил Иона Куцелабу из Молдавии (15-5), отправив соперника в нокаут в первом раунде.

Напомним, что стандартный денежный бонус за лучшее выступление в UFC составляет 50 тысяч долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб Нурмагомедов и Магомед Анкалаев получили денежные бонусы за лучшее выступление на UFC 254», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.