Хабиб Нурмагомедов назвал лучшего боксера мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2021 года

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов считает, что лучшим боксером мира на данный момент является Тайсон Фьюри. Также, по словам Хабиба, рядом с Фьюри находятся Сауль Альварес, Александр Усик и Теренс Кроуфорд.

«Я думаю, что на данный момент лучший боксер мира – это Тайсон Фьюри. Он непобежденный тяжеловес, который всех побил. Но Альварес, Усик и Кроуфорд находятся радом. Победитель боя Джошуа – Усик будет драться с победителем пары Фьюри – Уайлдер. Это как полуфиналы. Но я думаю, что Фьюри – лучший», – рассказал Хабиб в интервью на канале ESNEWS.

Напомним, Джошуа и Усик проведут бой 25 сентября в Лондоне на стадионе «Тоттенхэма». Фьюри и Уайлдер будут драться 9 октября в Лас-Вегасе.

На счету Фьюри 30 побед и одна ничья. Уайлдер провел 44 боя, одержал 42 победы, потерпел одно поражение и свел один поединок вничью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб Нурмагомедов назвал лучшего боксера мира», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.