Хабиб Нурмагомедов назвал соперников, которых ему было жалко бить

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2021 года

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов назвал двух соперников, которых ему было жалко во время боя. Хабиб отметил, что специально старался не нанести им травм.

«Можно отметить Джастина Гейджи и Майкла Джонсона. Джонсона взял на кимуру и мог ему руку сломать. Понял, что он попался, и аккуратно крутил. Два или три раза просил его сдаться. Если на этом болевом рука ломается, то больше не восстановится в прежнее состояние.

А Гейджи я сначала зашел на болевой на руку, а потом перешел на треугольник. Я понял, что он сдаваться не будет, и не хотел ему руку калечить. В первом ряду сидели его мать с отцом», - приводит слова Хабиба канал «Ушатайка».

Хабиб победил Джонсона в 2016 году, Гейджи – в 2020-м. После боя с Гейджи Нурмагомедов объявил о завершении карьеры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб Нурмагомедов назвал соперников, которых ему было жалко бить», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.