Хабиб Нурмагомедов откроет зал в Казани

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2021 года

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов объявил о возможном открытии спортивного зала в Казани. Об этом Хабиб написал в инстаграме.

Напомним, 29 мая в Казани прошел турнир лиги Хабиба Eagle FC 36, на котором присутствовал сам Нурмагомедов.

«Также в рамках этой поездки я посетил Альметьевск, в котором я встретился и пообщался с молодыми спортсменами и осмотрел спорткомплексы этого города. Поверьте мне, мы еще не раз вернемся в Татарстан с турнирами, а также я планирую открыть свой зал в Казани», - написал Хабиб в инстаграме.

32-летний Нурмагомедов выступал в ММА с 2008 по 2020 год. На его счету 29 побед в 29 боях. В апреле 2018 года Хабиб победил Эла Яквинту и стал чемпионом UFC в легком весе. Нурмагомедов трижды защитил пояс и завершил карьеру осенью прошлого года после победы над Джастином Гейджи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб Нурмагомедов откроет зал в Казани», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.