Хабиб Нурмагомедов отреагировал на предложение Фергюсона подраться в UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2021 года

Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов, завершивший карьеру в марте этого года, прокомментировал недавнее заявление американца Тони Фергюсона.

В частности, он посоветовал бойцу из США сосредоточиться на тренировках, чтоб подготовиться должным образом к ближайшему поединку. Слова россиянина приводит телеканал ESPN.

Напомним, 15 мая 2021 года Фергюсон проведет бой против соотечественника Бенеила Дариуша. Их встреча пройдет на турнире UFC 262.

Добавим, что ранее американец изъявил желание встретиться с Нурмагомедовым и поиграть с ним в шахматы или карты, но больше всего, как заявил спортсмен, ему нравится идея с проведением поединка.

К слову, UFC пытался устроить их бой пять раз. Последняя попытка не увенчалась успехом из-за закрытия границ в целях борьбы с пандемией коронавируса.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб Нурмагомедов отреагировал на предложение Фергюсона подраться в UFC», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.