Хабиб Нурмагомедов отреагировал на твит Конора Макгрегора о своем отце

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2021 года

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов впервые отреагировал на недавний твит Конора Макрегора об отце Абдулманапе Нурмагомедове. Об этом сообщает TMZ.

На вопрос «Считаешь ли ты, что Конор этим твитом перешел черту?» Хабиб ответил: «Да».

Напомним, после боя с Дастином Порье, в котором Макгрегор сломал ногу, Хабиб написал в твиттере: «Добро всегда побеждает зло».

Через несколько недель Макгрегор ответил в твиттере: «Получается, коронавирус – добро, а отец – зло?». Вскоре после этого Конор удалил твит.

Напомним, Абдулманап Нурмагомедов умер 3 июля 2020 года после перенесенного коронавируса.

Макгрегор и Хабиб дрались 6 октября 2018 года. Перед боем ирландец также позволял себе нелицеприятные высказывания про Абдулманапа. Хабиб победил болевым приемом в четвертом раунде, после чего выпрыгнул из клетки и напал на углового Макгрегора Дилона Дэниса, развязав массовую драку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб Нурмагомедов отреагировал на твит Конора Макгрегора о своем отце», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.