Хабиб Нурмагомедов поднялся на второе место в рейтинге UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2019 года

Лидером рейтинга остается бывший чемпион в полутяжелом весе и действующий чемпион среди тяжеловесов американец Дэниел Кормье.

UFC обновило свой рейтинг бойцов MMA вне зависимости от весовой категории. На первом месте по-прежнему находится американец Дэниел Кормье. 40-летний спортсмен является экс-чемпионом в полутяжелом весе и действующим чемпионом среди тяжеловесов.

Вторую строчку занимает наш Хабиб Нурмагомедов, а тройку лучших замыкает чемпион в полутяжёлом весе Джон Джонс.

Напомним, что Хабиб проведет очередную защиту своего титула 7-го сентября в Абу-Даби. Соперником чемпиона в легком весе будет 30-летний американец Дастин Порье. В активе уроженца Дагестана 27 побед в MMA. Для россиянина предстоящий поединок станет первым после дисквалификации за участие в драке после победного боя за титул чемпиона UFC с Конором МакГрегором.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб Нурмагомедов поднялся на второе место в рейтинге UFC», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.