Хабиб Нурмагомедов подписал контракт на бой с Тони Фергюсоном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2019 года

Обладатель титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов подписал соглашение на проведение боя против американца Тони Фергюсона.

Поединок должен состояться 18 апреля 2020 года в рамках турнира UFC на арене Barclays Center в Бруклине (Нью-Йорк, США)

"Чемпион подписал соглашение о поединке с Тони Фергюсоном. Это человек давно просил о порке и 18 апреля Орел приземлится в Бруклине еще раз. Это все для фанатов", - написал в Twitter менеджер российского бойца Али Абдель-Азиз, прикрепив к посту скриншот с договором.

Here we go. The champ signed his bout agreement against tony Ferguson. This man has been asking for this ass whooping and now he has earned it April 18th the eagle will land in Brooklyn one more time. This one is for the fans. pic.twitter.com/ifG2f9Yt9l— Ali Abdelaziz (@AliAbdelaziz00) 26 ноября 2019 г.

Нурмагомедов 7 сентября в очереднйо раз защитил титул чемпиона UFC в легком весе, победив американца Дастина Пуарье удушающим приемом в третьем раунде в центральном бою вечера турнира UFC 242 в Абу-Даби.

Всего на счету 30-летнего россиянина 28 побед в 28 поединках, а 35-летний Тони Фергюсон одержал 25 побед в 28 боях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб Нурмагомедов подписал контракт на бой с Тони Фергюсоном», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.