Хабиб Нурмагомедов получит полмиллиарда рублей за рекламу энергетического напитка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2021 года

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов в ближайшее время подпишет спонсорский контракт. Соглашение будет заключено с производителем энергетических напитков Gorilla. Об этом сообщает ТАСС.

Рекламный контракт станет самым крупным для Хабиба и компании. Ожидается, что сумма соглашения составил семь миллионов долларов или более полумиллиарда рублей. О контракте будет объявлено 18 августа на пресс-конференции в Москве.

Напомним, ранее Хабиб возглавил рейтинг самых популярных и высокооплачиваемых звезд России по версии Forbes. За год Нурмагомедов заработал 12 миллионов долларов.

Хабиб – бывший чемпион UFC в легком весе. Он провел 29 боев, одержал 29 побед и трижды защищал пояс в боях с Конором Макгрегором, Дастином Порье и Джастином Гейджи.

В 2020 года Нурмагомедов объявил о завершении карьеры, так как больше не хотел драться из-за смерти отца.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб Нурмагомедов получит полмиллиарда рублей за рекламу энергетического напитка», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.