Хабиб Нурмагомедов призвал дагестанцев меньше нарушать ПДД

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2020 года

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов посоветовал дагестанцам соблюдать правила дорожного движения, отметив большое число аварий в его родной республике.

«Не нарушайте правила дорожного движения, очень много аварий у нас на дорогах в Дагестане. Прежде чем превышать скорость и нарушать, подумайте о своих близких людях, которые ждут вас дома», — написал Нурмагомедов в соцсетях.

Не нарушайте правила дорожного движения, очень много аварий у нас на дорогах в Дагестане. Прежде чем превышать скорость и нарушать, подумайте о своих близких людях, которые ждут вас дома.

A post shared by Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov) on Nov 11, 2020 at 2:43am PST

24 октября Нурмагомедов объявил о завершении выступлений на профессиональном уровне. Последним его соперником стал Джастин Гейджи, которого непобедимый чемпион одолел удушающим приёмом — «треугольником». Для победы россиянину понадобилось два раунда.

Нурмагомедов возглавляет сводный рейтинг UFC вне зависимости от весовых категорий. Легенда смешанных единоборств Джон Джонс, который удерживал лидерство, теперь занимает в списке лучших бойцов второе место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб Нурмагомедов призвал дагестанцев меньше нарушать ПДД», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.