Хабиб Нурмагомедов призвал людей не надевать маски

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2020 года

Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов призвал своих подписчиков и других людей отказаться от ношения «масок».

«Иногда просто нужно быть собой, а ещё лучше, если вы вообще не будете одевать маски», – написал Нурмагомедов, использовав смайл с театральными масками, намекая на двуличность людей.

Иногда просто нужно быть собой, а ещё лучше, если вы вообще не будете одевать маски ???? @gorillaenergy @gorillafighting

A post shared by Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov) on Oct 5, 2020 at 2:07am PDT

Нурмагомедов защитил пояс в противостоянии с американцем Дастином Порье, бой прошёл в сентябре 2019 года. Россиянин остаётся непобеждённым чемпионом с 28 победами в своём активе.

Бой между Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи состоится 24 октября в рамках турнира UFC 254, проведение которого запланировано в Абу-Даби.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб Нурмагомедов призвал людей не надевать маски», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.