Хабиб Нурмагомедов рассказал, как проводит свободное время

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2021 года

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал, как проводит свободное время. По словам Хабиба, он не фанат музыки.

«У нас пятница ассоциируется не с клубами, а с мечетями. В клубы я не хожу. Кушаю все, что хочу. Заслужил этого за 32 года. Сегодня проснулся и пробежал пять километров, сделал полчаса качки, покушал бенедикт с лососем и морковный сок. Стараюсь смотреть правильные вещи. Музыка? Я не фанат. Можно сказать, не творческий человек, хотя читать люблю», - сказал Хабиб на пресс-конференции.

Хабиб выступал в ММА с 2008 по 2020 год. Он провел 29 боев и одержал 29 побед. В 2018 году Нурмагомедов завоевал пояс чемпиона UFC и трижды его защищал в боях с Конором Макгрегором, Дастином Порье и Джастином Гейджи. Осенью 2020 года Хабиб объявил о завершении карьеры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб Нурмагомедов рассказал, как проводит свободное время», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.