Хабиб Нурмагомедов рассказал, когда сыграет за «Легион Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2021 года

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал о начале футбольной карьеры. По его словам, он может в любой момент сыграть за махачкалинский «Легион Динамо».

«С «Легионом Динамо» у меня дружеские отношения. Я поддерживаю эту команду, хожу на матчи. Но у меня пока нет планов выходить на поле. Я сейчас больше времени провожу в самолетах, чем на земле. В команду можно также взять Ислама Махачева. Усман Нурмагомедов может за воротами мячи подавать. Пытаюсь общаться с ними о футболе, но им не интересно.

Контракт с «Легионом Динамо» я не подписывал, но в любое время могу зайти, все зависит от ситуации. У них будет кубковый матч с «Уфой». Мне нужно скинуть пятерку, чтобы войти в футбольную форму», - сказал Хабиб на пресс-конференции.

Ранее «Легион Динамо» неоднократно предлагал контракт Хабибу. Нурмагомедов мог вписать в него любую сумму.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб Нурмагомедов рассказал, когда сыграет за «Легион Динамо»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.