Хабиб Нурмагомедов рассказал, почему не будет обсуждать политику с Дмитрием Гордоном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2021 года

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал, что не пойдет на интервью к украинскому журналисту Дмитрию Гордону, чтобы обсуждать политику. По словам Хабиба, он устал от политических тем.

- У Гордона большой опыт, он давно работает. Если он хочет обсуждать со мной политику, это невозможно. Я устал ее обсуждать. А так я еще не встречал журналиста, который мог бы меня раскрыть. Многие задают вопросы, как тому в ноги пройти, как этого ударить. Я считаю, что это не самая моя сильная сторона, хотя драться я умею. У журналистов одни и те же вопросы.

- На какие темы вы бы хотели поговорить?

- Почему в 1994 году Ромарио не выиграл Золотой мяч? Он выиграл чемпионат мира, а Золотой мяч ему не дали. Или как получилось, что в 1986 году Беланов стал лучшим игроком мира. Есть и другие моменты, которые можно раскрыть. Но это в другой раз, - приводит слова Хабиба «РБ Спорт».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб Нурмагомедов рассказал, почему не будет обсуждать политику с Дмитрием Гордоном», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.