Хабиб Нурмагомедов рассказал об отношении к Валерию Карпину

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2021 года

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал об ожиданиях от сборной России под руководством Валерия Карпина. По словам Хабиба, он ждет матча с Хорватией.

«У меня хорошие отношения с Черчесовым, мы общаемся. Его пик был в 2018 году – лучшее достижение России на чемпионатах мира. Сейчас сборная была чуть на спаде, но это не только его вина. У Карпина свои мысли, он вызвал в сборную других людей.

Мне интересно, чего он достигнет. Карпин мне нравится, следил за ним, когда он играл в «Сельте». Я в предвкушении матча в сентябре: команд Карпина против Хорватии. Это покажет уровень, потому что Хорватию можно занести в десятку лучших сборных мира», - сказал Хабиб на пресс-конференции.

Напомним, Россия сыграет с Хорватией 1 сентября в рамках отбора к ЧМ-2022. Это будет первый матч после назначения Валерия Карпина тренером сборной.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб Нурмагомедов рассказал об отношении к Валерию Карпину», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.