Хабиб Нурмагомедов стал самым высокооплачиваемым бойцом UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2019 года

Менеджер россиянина сообщил о новом контракте чемпиона на несколько поединков.

Сегодня ленты спортивных новостных изданий говорят столько не о футболе, сколько о Хабибе Нурмагомедове. После того как вчера было официально объявлено о предстоящем 7-го сентября поединке «Короля Октагона» с американцем Дастином Порье в Абу-Даби, менеджер уроженца Дагестана Али Абдель-Азиз рассказал официальному сайту MMA о новом контракте Хабиба.

«Хабиб стал самым высокооплачиваемым бойцом UFC. Дана Уайт сдержал свое слово и согласился на наши условия и предложил нам отличный контракт. Это были самые быстрые переговоры в моей жизни. Все было сделано быстро и по существу. У Хабиба будет несколько поединков и все они будут прекрасно оплачены. Мы благодарны Дана Уайту, мы не могли ожидать ничего лучше, чем такой договор», - отметил менеджер бойца, не расскрывая имен будущих соперников Хабиба.

Видео.

Пока что по Сети ходят слухи о возможном поединке россиянина с канадским бойцом Жоржем Сен-Пьером, если тот возобновит карьеру в UFC, а также с Конором Макгрегором.

Отметим, что Нурмагомедов выступает в UFC с 2012 года. В MMA в активе «Орла» 27 побед в 27 боях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб Нурмагомедов стал самым высокооплачиваемым бойцом UFC», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.