Хабиб Нурмагомедов сыграет на Кубке легенд в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2021 года

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов проведет футбольный матч на Кубке легенд в Москве. Игры буду проходить с 10 по 11 сентября в «Мегаспорте».

«Планов в футболе нет. У нас 11 числа будет Кубок легенд в Москве. Там приезжают легенды из прошлого, которые 20 лет назад были звездами футбола. Вот меня и пригласили с ними сыграть, это будет благотворительный матч. Интересно будет посмотреть на звезд, на которых я смотрел, которыми восхищался», - приводит слова Хабиба ТАСС.

Ранее контракт Хабибу предлагал «Легион Динамо» из Махачкалы. При этом вписать сумму в контракт мог сам спортсмен. По словам Нурмагомедова, он не готов играть на профессиональном уровне, но хотел бы выступать на ветеранских турнирах.

Хабиб – бывший чемпион UFC в легком весе. На его счету 29 побед в 29 боях. В 2018 году он завоевал чемпионский пояс и трижды его защищал. Осенью 2020-го Нурмагомедов объявил о завершении карьеры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб Нурмагомедов сыграет на Кубке легенд в Москве», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.