Хабиб Нурмагомедов хочет создать пять тысяч рабочих мест в Дагестане

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2021 года

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал о бизнесе в Дагестане. По словам Хабиба, в течение пяти следующих лет он хочет создать пять тысяч рабочих мест.

«В 2019 году я уже начал готовиться к уходу, подготавливал почву. У меня в Дагестане 350 рабочих мест, но я хочу, чтобы было больше, в следующие пять лет хочу сделать 5 тыс. рабочих мест. Я люблю Дагестан, хотя могу купить дом в Калифорнии или в хваленом Дубае, но я всегда ищу любую возможность, чтобы вернуться», - приводит слова Хабиба ТАСС.

Нурмагомедов выступал в ММА с 2008 по 2020 год. Он провел 29 боев и одержал 29 побед. В 2018-м Хабиб стал чемпионом UFC в легком весе и трижды защищал свой пояс в боях с Конором Макгрегором, Дастином Порье и Джастином Гейджи.

Осенью 2020 года Хабиб объявил о завершении карьеры. Он заявил, что больше не хочет драться после смерти отца, который кончался от коронавируса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб Нурмагомедов хочет создать пять тысяч рабочих мест в Дагестане», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.