Хабиб Нурмагомедов – Джастин Гейджи: где смотреть, во сколько начало, трансляция

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2020 года

В субботу, 24 октября, в Абу-Даби (ОАЭ) состоится турнир UFC 254, главным боем которого станет противостояние за титул чемпиона в легком весе между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Джастином Гейджи. Во сколько начало боя Хабиб Нурмагомедов – Джастин Гейджи 24 октября

Ранние прелимы турнира UFC 254 уже стартовали в 18:00 по московскому времени. Предварительный кард начнется в 19:00. Основной кард UFC 254, в который помещен бой, в том числе, бой россиянина Александра Волкова и Уолта Харриса, стартует не ранее 21:00.

Наконец, главный бой между Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гейджи стоит ожидать не ранее 23:00 по московскому времени. Этот поединок станет заключительным в этот вечер в Абу-Даби. Где смотреть бой Хабиб Нурмагомедов – Джастин Гейджи 24 октябряСмотреть UFC 254 бесплатно (Хабиб – Гейджи, Волков – Харрис)

Прямую трансляцию UFC 254, начиная с основного карда, будет вести телеканал «РЕН ТВ». Эфир также будет доступен на официальном сайте телеканала.

Кроме того, все бои турнира UFC 254 будут показаны в приложении и на сайте UFC TV (бесплатно для новых пользователей через UFC Fight Pass), а также на сайте компании «Фонбет» (бесплатно, необходима лишь авторизация без пополнения счета).

Все законные способы посмотреть турнир UFC 254 и главный бой Хабиб Нурмагомедов – Джастин Гейджи в прямом эфире:

В России посмотреть турнир можно на UFC TV, через сервисы MoreTV, Wink;

В Украине турнир доступен на UFC TV и Setanta Sport;

В Грузии – adjarasport;

В Казахстане – tv-com;

В Беларуси – voka;

В Узбекистане – metrotelecom.

Хабиб Нурмагомедов – Джастин Гейджи: фаворит боя UFC 254

Аналитики «Фонбет» считают действующего чемпиона Хабиба Нурмагомедова фаворитом боя против Джастина Гейджи. На победу россиянина выставлена котировка 1,29, на успех его оппонента – 3,95.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб Нурмагомедов – Джастин Гейджи: где смотреть, во сколько начало, трансляция», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.