Хабиб Нурмагомедов — двоюродному брату Умару: тебе многое предстоит доказать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2020 года

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов обратился к своему двоюродному брату Умару Нурмагомедову, который заключил контракт с UFC.

«Братишка, Умар Нурмагомедов, тебе многое предстоит доказать.

Когда я подписался в UFC было много людей, которые не верили в меня, но моя команда и близкие мои люди поддерживали и верили в меня.

Упование на Всевышнего и труд принесут свои плоды.

У тебя есть все для результата, а теперь действуй и доказывай, что твое место среди лучших атлетов мира», — написал Хабиб в «Инстаграме».

Я, лошадь и боец @ufc - Братишка @umar_nurmagomedov тебе многое предстоит доказать, когда я подписался в #ufc было много людей, которые не верили в меня, но моя команда и близкие мои люди поддерживали и верили в меня. - Упование на Всевышнего и труд принесут свои плоды. - У тебя есть все для результата, а теперь действуй и доказывай, что твоё место среди лучших атлетов мира. @umar_nurmagomedov

A post shared by Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov) on Jan 31, 2020 at 10:30am PST

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб Нурмагомедов — двоюродному брату Умару: тебе многое предстоит доказать», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.