Хабиб анонсировал бой с Тони Фергюсоном плакатом в стиле «Игры престолов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2020 года

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов в своем аккаунте в Instagram представил постер-анонс своего поединка с американцем Тони Фергюсоном, который пройдет в Нью-Йорке 18-го апреля.

«Король октагона» презентовал постер на грядущий поединок с Тони Фергюсоном в стиле знаменитого сериала «Игра Престолов». На постере Хабиб направляется к Тони, сзади на него смотрит Конор МакГрегор, а в верхней части плаката изображен президент промоушена Дана Уайт, сидящий на кресе с микрофоном в руке.

«Давайте вновь сделаем историю, - подписал снимок уроженец Дагестана.

Напомним, что Хабиб проведет защиту титула в Нью-Йорке 18-го апреля.

31-летнии «Орел» в своем активе имеет 28 побед при нулевых поражениях, в то время как у Тони 25 побед и три поражения в ММА.

Как заявлял президент UFC Дана Уайт, в случает победы Конора над Серроне (бой пройдет 18-го января в Лас-Вегасе), и Хабиба над Тони, он даст возможность МакГрегору на реванш с «Орлом».

Ранее президент UFC Russia Андрей Громковский рассказал, что промоушен хотел бы организовать поединок «Короля октагона» в России, однако конкретной даты и места проведения поединка назвать не смог.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб анонсировал бой с Тони Фергюсоном плакатом в стиле «Игры престолов»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.