Хабиб вошёл в топ-10 российских звезд по заработку в инстаграме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2020 года

Издание Forbes составило рейтинг самых высокооплачиваемых российских звёзд в инстаграме.

Первое место заняла известная телеведущая Ксения Собчак, чей годовой доход от социальной сети составляет 1,48 млн долларов. На втором месте расположилась певица Полина Гагарина — 890 тысяч долларов, а замкнула тройку блогер Ида Галич (850 тысяч долларов).

Также место в первой десятке нашлось чемпиону UFC в лёгком весе Хабибу Нурмагомедову, который зарабатывает за год 600 тысяч долларов со своего инстаграма.

Десять самых высокооплачиваемых российских звёзд в инстаграм:

Отметим, что в топ-15 самых высокооплачиваемых знаменитостей попал только один киберспортсмен. Им стал Алан Енилеев, который в 2006 году стал чемпионом мира в виртуальных гонках Need For Speed. Он расположился на 14-м месте с заработком в 510 тысяч долларов за год.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб вошёл в топ-10 российских звезд по заработку в инстаграме», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.