Хабиб вспомнил бой с Конором МакГрегором

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2020 года

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов в своем аккаунте в социальной сети Instagram опубликовал ролик с боя против Конора МакГрегора.

«Не говорите слишком много. Люди или делают, или говорят. И лучше быть одним из тех, кто делает», - подписал видеоролик «Орел».

Не говорите слишком много. Люди или делают или говорят. И лучше быть одним из тех, кто делает.

A post shared by Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov) on

Jun 12, 2020 at 5:04pm PDT

Поединок в рамках UFC 229 между Хабибом и Конором прошел в октябре 2018. Уроженец Дагестана заставил ирландца сдаться в четвертом раунде, после того как применил болевой прием.

Отметим, что президент UFC Дана Уайт объявил о месте боя Хабиба Нурмагомедова и Джастина Гэтжи.

Ранее сообщалось, что чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов и Джастин Гэтжи сразятся на турнире UFC 253 19 сентября. «Орел» будет защищать свой титул, американец завоевал право сразиться с россиянином, победив в мае Тони Фергюсона. В активе Хабиба 28 побед в 28 боях в ММА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб вспомнил бой с Конором МакГрегором», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.