Хабиб готовится к холодам и войне — с Фергюсоном?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 октября 2019 года

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов выложил новую фотографию в своем Instagram, на которой он запечатлен в шапке-ушанке.

«А вы готовы к холодам? И вообще я где-то слышал, что умный человек в мирное время готовится к войне», - прокомментировал фотографию Хабиб.

Возможно, под войной россиянин имел в виду бой с Тони Фергюсоном. Ориентировочная дата боя Хабиб — Тони — следующая весна, а местом проведения поединка может стать Нью-Йорк. Поединок срывался уже четыре раза.

По мнению аналитиков, Нурмагомедов — очевидный фаворит возможного боя с Фергюсоном. Вероятность его победы оценивается в 71%.

Смотрите также: В сети появилось видео экстремальной тренировки Хабиба в ледяной реке

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб готовится к холодам и войне — с Фергюсоном?», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.