Хабиб дал совет Махачеву перед его боем с Хукером

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2021 года

Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов обратился к российскому бойцу MMA Исламу Махачеву, которому предстоит провести поединок против новозеландца Дэна Хукера.

«Просто свое делай», – подписал Нурмагомедов соответствующую фотографию в «сторис» своего Instagram-аккаунта. Бой между Исламом Махачевым и Дэном Хукером состоится в рамках турнира UFC 267, который должен пройти 30 октября в Абу-Даби (ОАЭ).

Махачев последний поединок провел против бразильца Тиаго Мойзеса в июле этого года на турнире UFC on ESPN 26. В данном противостоянии сабмишном в четвертом раунде победил российский боец. На его счету 20 побед и одно поражение.

Хукер в последний раз выходил в октагон против представителя Афганистана Насрата Хакпараста в конце сентября на турнире UFC 266. Этот бой завершился в пользу новозеландского спортсмена единогласным решением судей. В его активе 21 победа и 10 поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб дал совет Махачеву перед его боем с Хукером», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.