Хабиб жестко ответил Макгрегору на «крысу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2019 года

Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов жестко ответил на сообщение своего бывшего соперника Конора Макгрегора в Twitter, где ирландец назвал Хабиба «маленькой крысой».

«Деньги приходят и уходят, но в тот вечер ты потерял честь, и больше не вернешь ее. Живи с этим. Закончил карьеру в ММА и начал карьеру в Twitter?», – написал Нурмагомедов в своем Twitter-аккаунте.

@TheNotoriousMMA money comes and goes, the honor that you lost that evening will never return, live with it.

Finish career in mma, but start career on twitter? #twitterWarrior

— khabib nurmagomedov (@TeamKhabib) March 31, 2019

Макгрегор сегодня сделал целый ряд забавных и провокативных заявлений в соцсетях, где помимо оскорблений Хабиба он также бросил вызов актеру Марку Уолбергу, назвав его «актрисой».

Конор Макгрегор уступил Хабибу Нурмагомедову на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе (США) 6 октября 2018 года. После этого в октагоне и за его пределами завязалась драка, которая привела к дисквалификации спортсменов и членов их команд.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб жестко ответил Макгрегору на «крысу»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.