Хабиб и Гэтжи могут сразиться 19 сентября на турнире UFC 253

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2020 года

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов и обладатель временного титула чемпиона в этой весовой категории Джастин Гэтжи могут сразится в клетке октагона 19 сентября в рамках турнира UFC 253.

Как сообщает в своем аккаунте в социальной сети Twitter спортивный обозреватель Рафаэль Мариньо, бой Хабиба с Гэтжи возглавит турнир UFC 253. Место проведения поединка пока не определено. На данный момент рассматривается два варианта: студия APEX в Лас-Вегасе, которая принадлежит промоушену, а также «Бойцовский остров» в Абу-Даби.

Ранее менеджер россиянина Ризван Магомедов заявлял, что у Нурмагомедова есть лишь ориентировочная дата поединка, и подтвердил, что его клиент намерен выступить в сентябре.

Напомним, что американец завоевал право сразиться с «Орлом» в клетке октагона, после того как сумел в мае победить нокаутом Тони Фергюсона и стать обладателем титула временного чемпиона в легкой весовой категории.

В активе Хабиба 28 побед в 28 боях в ММА. На счету 31-летнего Джастина (бойцы – одногодки) 22 победы и два поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб и Гэтжи могут сразиться 19 сентября на турнире UFC 253», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.