Хабиб может лишиться гонорара за бой с Конором

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2018 года

Глава UFC Дэйна Уайт рассказал, что Хабиб Нурмагомедов может лишиться гонорара за свое поведение после боя с Конором Макгрегором.

Как сообщает Sports.ru, вопрос будет решен после того, как Спортивная комиссия Невады проведет расследования инцидента, а именно нападения на спарринг-партнера ирландца Диллона Дэниса.

«Я говорил с Бобо Беннетом (исполнительным директором Спортивной комиссии Невады). Он заявил, что Макгрегор получит свои деньги, а Нурмагомедов – нет», – приводит издание слова президента UFC.

Напомним, что сразу после окончания поединка российский боец вылез из октагона и напал на Диллона Дэниса. В то же время представители Хабиба напали на самого Макгрегора, который еще находился в клетке.

Букмекерская компания Winline оценивала победу Хабиба коэффициентом 1,62. Сделать ставку на Конора можно было с коэффициентом 2,53.

Ранее Metaratings.ru информировал о том, какие гонорары получат российский и ирландский бойцы за поединок в рамках турнира UFC 229.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб может лишиться гонорара за бой с Конором», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.