Хабиб назвал условие возвращения в октагон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2019 года

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов заявил, что не будет драться ещё как минимум год, пока не истечет дисквалификация его брата Абубакара и друга Зубайры Тухугова.

«Пока мои братья не выйдут в октагон, я драться не буду. Как я буду смотреть им в глаза? Их наказали из-за меня, потому что я полез. Это совершенно несправедливо.

В жизни было много ситуаций, о которых я жалею. Но [прыжок из октагона] не входит в эти сожаления. Повторил бы это 100 раз и ни грамма не жалею о своем поступке. Пока мои братья не выйдут в октагон, я драться не буду. Как я буду смотреть им в глаза? Их наказали из-за меня, потому что я полез. Это совершенно несправедливо», – сказал Хабиб в эфире «Матч ТВ».

Напомним, что Нурмагомедов ранее был отстранён от боёв на девять месяцев по решению Атлетической комиссии Невады после потасовки с командой ирландца Конора Макгрегора в ходе очного поединка.

Букмекеры принимают ставки на возможный бой россиянина с канадцем Жоржем Сен-Пьером. На Хабиба предлагается ставка за 1,69, шансы канадца на победу, согласно котировкам БК «1ХСтавка», оцениваются коэффициентом 2,19.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб назвал условие возвращения в октагон», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.