Хабиб получил самый большой гарантированный гонорар в истории UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2019 года

В эту субботу, 7 сентября, россиянин Хабиб Нурмагомедов провел успешную защиту чемпионского титула, победив американца Дастина Порье удушающим приемом в третьем раунде.

Таким образом, уроженец Дагестана сохранил чемпионский титул в легком весе, одержав 28-ю победу в карьере.

Как сообщает пресс-служба UFC, Нурмагомедов получил за этот бой 6 090 000 долларов. 6 млн долларов – гарантированный гонорар. Еще 50 тысяч ему заплатили за выступление вечера, и еще 40 млн он получил за участие в активностях перед боем.

Таким образом, Нурмагомедов получил самый большой гарантированный гонорар в истории UFC. При этом в организации еще не подсчитали его заработок от продаж с платных трансляций.

Добавим, что Дастин Порье получил за этот бой 290 тысяч долларов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб получил самый большой гарантированный гонорар в истории UFC», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.