Хабиб продолжает возглавлять рейтинг лучших бойцов UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2021 года

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов сохранил лидерство в рейтинге лучших бойцов промоушена вне зависимости от весовой категории, сообщает MMA Fighting.

Помимо «Короля октагона» в топ-15 рейтинга из россиян находится только Петр Ян, который потерял чемпионский пояс в легчайшем весе, после того как две недели назад на турнире UFC 259 был дисквалифицирован за запрещенный прием в бою против американца Алджамейна Стерлинга. Ян занимает 12-е место в списке лучших.

Женский рейтинг лучших бойцов промоушена вне зависимости от весовой категории по-прежнему возглавляет бразильянка Аманда Нуньес, которая владеет чемпионскими поясами легчайшего и полулегкого дивизионов.

Сегодня Хабиб Нурмагомедов в социальной сети Instagram опубликовал снимок из Сан-Франциско и поделился полученными впечатлениями от американского города.

Напомним, что в октябре прошлого года Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении карьеры после победы над Джастином Гэтжи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб продолжает возглавлять рейтинг лучших бойцов UFC», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.