Хабиб раскритиковал Исмаилова и Минеева за массовую драку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2020 года

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов осудил соотечественников Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева за потасовку на турнире по смешанным боям в Москве. Хабиб сравнил поведение Исмаилова и Минеева со своим после боя со скандальным ирландцем Конором Макгрегором.

В эфире «Матч ТВ» Хабиб заявил, что поведение Исмаилова и Минеева – дополнительная раскрутка. Нурмагомедов напомнил, что сам он выпрыгивал один на всю команду Макгрегора.

«Когда я прилетел с боя против Макгрегора, отец мне сказал, что недоволен моим поступком. Отец сказал, что пройдет время, и ты придешь к тому, что я говорю. Я потихоньку к этому прихожу», — сказал Нурмагомедов.

Хабиб подчеркнул, что подобное поведение не красит спортсменов. Оно ничему не учит молодое поколение. «Нужно оставаться сдержанными», — посоветовал непобежденный чемпион UFC коллегами по MMA.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб раскритиковал Исмаилова и Минеева за массовую драку», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.