Хабиб трогательно обратился к Завурову, объявившему о завершении карьеры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2021 года

Бывший чемпион UFC в легком весе, российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов обратился к другу Шамилю Завурову, который 17 сентября провел последний бой в карьере.

— Спасибо, Брат, тебе за все. Ты всегда был рядом, и мое становление как личности и успех в спорте напрямую связаны с тобой. Аллах окружил меня многими достойными людьми, которые впоследствии положительно влияли на меня и имеют большое значение в моей жизни, ведь окружение имеет огромное значение, но ты наряду с Отцом был на первом месте. Выше голову, ведь все только начинается, — написал Хабиб в своем Instagram.

— Наримана Аббасова поздравляю от души, это спорт, и тут самое главное — уважение. Удачи тебе брат, ты и твоя команда — очень достойные люди, и я всегда буду рад помочь вам, если понадобится моя помощь, пусть Всевышний бережет вас всех, — добавил он.

Троюродный брат Хабиба, глава лиги Eagle FC проиграл техническим нокаутом Нариману Аббасову в первом раунде на турнире памяти отца Хабиба Нурмагомедова, Абдулманапа Нурмагомедова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб трогательно обратился к Завурову, объявившему о завершении карьеры», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.