Хабиб – Махачеву: чтобы стать чемпионом нужно многое пройти

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2020 года

Чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов в социальной сети Instagram отреагировал на заявление Ислама Махачева о снятии с боя против Дос Аньоса на предстоящем на эти выходные турнире UFC Vegas 14.

«Орел» отметил, что подобного рода проблемы стали обыкновенным делом в нынешней ситуации в мире.

«Травмы - это часть этой игры, чтобы стать чемпионом нужно многое пройти, терпения и хорошего настроения тебе, брат», - написал «Король октагона».

Ранее Ислам Махачев в социальной сети Instagram заявил, что вынужден сняться с боя из-за проблем со здоровьем. Скорее всего, речь идет о том, что боец подхватил коронавирусную инфекцию.

Ислам должен был провести первый бой с сентября 2019 года. Поединок с бразильским бойцом был запланирован на 14 ноября в рамках турнира UFC 254, однако Рафаэль тогда подхватил коронавирус и бой перенесли. Дос Аньос уже заявил, что готов сразиться с любым соперником в ближайшие выходные.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб – Махачеву: чтобы стать чемпионом нужно многое пройти», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.