Хавбек «Балтики» Попов попал в символическую сборную 16-го тура ФНЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2021 года

Официальный сайт ФНЛ составил символическую сборную 16-го тура турнира. Наибольшее представительство – три игрока – у команды «Олимп-Долгопрудный». Владикавказская «Алания» отрядила в сборную тура двоих футболистов.

Также в символическую команду тура попал хавбек «Балтики» Артем Попов, который в игре 16-го тура со «СКА-Хабаровском» (2:0) отметился забитым мячом на 51-й минуте, который оказался победным.

Лучшим тренером был признан наставник «Олимп-Долгопрудного» Роман Пилипчук.

Символическая сборная 1️⃣6️⃣ тура Олимп-ФНЛ во главе с главным тренером «Олимп-Долгопрудного» Романом Пилипчуком ????????

Кого бы вы назвали лучшим игроком тура? ???? pic.twitter.com/PYlzrlvpQN— ФНЛ (@FNLeague) October 11, 2021

После 16 туров в турнирной таблице ФНЛ лидирует «Оренбург» с 34 очками, опережая «Аланию» на два балла. В зоне стыковых матчей идут «Торпедо» и «Факел». В зоне вылета же расположились «Текстильщик», «Металлруг», «Волгарь» и «Кубань». «Балтика» идёт на 12-й позиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хавбек «Балтики» Попов попал в символическую сборную 16-го тура ФНЛ», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.