Хавбек «Динамо» Моро: в Европе не следят за РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2021 года

Полузащитник «Динамо» Никола Моро высказался о РПЛ.

«Люди почему-то недооценивают РПЛ. Люди в Европе не следят за ней — не знают, какие команды и игроки здесь выступают. Еще до того, как я перешел в «Динамо», слышал, что РПЛ — оборонительная лига с упором на физику, а не на технику. Но я этого не заметил. В каждом клубе есть хорошие исполнители, команды умеют контролировать мяч. В этом плане РПЛ меня удивила», — цитирует Моро пресс-служба ВТБ.

Ранее сборная Хорватии победила Швейцарию (3:2) в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы среди молодежных команд. В составе хорватов забили Лука Иванушец, Дарио Визингер, а также Никола Моро, реализовавший пенальти.

В нынешнем сезоне чемпионата России Моро провел за «Динамо» 19 матчей, в которых забил три гола. Московский клуб после 23 туров занимает в турнирной таблице шестое место. Отставание «бело-голубых» от лидирующего «Зенита» составляет девять очков.

Агент Дриусси опроверг информацию о грядущем возвращении игрока в «Ривер Плейт»Павел Маслов покинул расположение молодёжной сборной России

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хавбек «Динамо» Моро: в Европе не следят за РПЛ», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.