Хавбек «Ростова» Хасимото отличился голом за сборную Японии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2021 года

Завершились матчи второго этапа квалификации к чемпионата миру – 2022, где выступают азиатские сборные. Так, во встрече Япония – Таджикистан, полузащитник «Ростова» Кенто Хасимото отличился забитым голом.

Хавбек «Ростова» забил гол на 51 минуте, после чего покинул поле в связи с заменой на 67 минуте. Также за Японию голами отличились нападающие Киого Фурухаси и Такуми Минамино, а победный мяч забил полузащитник Хаяо Кавабе.

Япония – Таджикистан – 4:1 (2:1)

Голы: Фурухаси (6), Минамино (40), Хасимото (51), Кавабе (71) – Паншанбэ (9)

Завершившийся сезон РПЛ стал первым для японца в составе «Ростова». За 19 встреч ему удалось отличиться шесть раз и получить семь жёлтых карточек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хавбек «Ростова» Хасимото отличился голом за сборную Японии», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.