Хавбек менхенгладбахской «Боруссии» перешел в «Баварию»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2019 года

«Бавария» подписала контракт с полузащитником менхенгладбахской «Боруссии» Микаэлем Кюизансом, соглашение рассчитано до 30 июня 2024 года.

Трансфер 20-летнего игрока обошелся «Баварии» примерно в €10 млн.

«Я знаю, что это большой шаг для меня, но я готов. Горд тем, что буду носить футболку «Баварии» в будущем. Здорово, что некоторые французы уже выступают за «Баварию». Это, безусловно, поможет мне с адаптацией», — сказал футболист.

Кюизанс перешел в «Боруссию» из «Нанси» в 2017 году. В минувшем сезоне хавбек отыграл 11 матчей за клуб и записал на свой счет одну голевую передачу.

Во втором туре немецкой Бундеслиги новый клуб Кюизанса будет играть против «Шальке». Поставить на победу «Баварии» в этом матче можно по коэффициенту 1,40 в БК «Марафон».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хавбек менхенгладбахской «Боруссии» перешел в «Баварию»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.