Хави: тренировать «Барселону» — моя мечта, но я хочу проявить уважение к Вальверде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2020 года

Экс-футболист «Барселоны», а сейчас главный тренер «Аль-Садда» Хави прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны каталонского клуба.

«Тренировать «Барселону» — это моя мечта, не скрою. Все знают об этом. Но я сфокусирован на «Аль-Садде». Больше я ничего не скажу. Я хочу проявить уважение к Вальверде.

Представители «Барселоны» были здесь, чтобы пообщаться со мной, а также проведать Усмана Дембеле. Вот и все. Больше ничего не могу сказать. Я просто встречался с Абидалем, своим другом», — сказал Хави.

Напомним, ранее появилась информация о том, что «Барселона» после поражения от «Атлетико» в полуфинале Суперкубка Испании (2:3)может уволить главного тренера Эрнесто Вальверде и пригласить на его место Хави.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хави: тренировать «Барселону» — моя мечта, но я хочу проявить уважение к Вальверде», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.