Хакерскими атаками Азербайджан пытается отвлечь внимание своего общества от проблем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2009 года

Атакуя армянские сайты, Азербайджан пытается отвлечь внимание своего общества от проблем, в том числе и в своих вооруженных силах. Такое предположение высказали на состоявшейся сегодня в Ереване пресс-конференции на тему «Информационная безопасность, актуальные задачи» эксперт по вопросам информационной безопасности Самвел Мартиросян и эксперт аналитического центра «Митк» Эдуард Абраамян.

Эксперты пояснили, и ни для кого это не секрет, что Азербайджан развернул широкомасштабную пропагандистскую деятельность, в которой он непрестанно твердит о том, что экономика страны растет, уровень военной подготовки повышается, одним словом, в стране все идеально, в противовес Армении, где все, конечно же, плохо дальше некуда. В то время, как пояснили эксперты, в азербайджанской армии дела идут неважно. В частности, в публикациях СМИ регулярно появляются сообщения о вопиющих случаях насилия в армии страны-соседа.

Об этом, конечно же, знают в Азербайджане и пытаются отвести внимание от этой проблемы, открывая информационную линию фронта, где и пытаются «набрать баллы», отвлекая внимание общественности от проблем в стране, и в частности, в своих вооруженных силах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хакерскими атаками Азербайджан пытается отвлечь внимание своего общества от проблем», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.