Хакеры, поддерживающие террористическое движение ХАМАС, пытаются взломать «Железный Купол»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2012 года

Хакеры, поддерживающие террористическое движение ХАМАС в Газе, пытаются взломать сайты израильских военных компаний, информационные системы министерства обороны и батарей "Железный Купол", сообщает MIGnews.

Как передает информагентство, только за минувшие сутки против израильских сайтов было совершено более миллиона атак. Тысяча сайтов были взломаны.

Так, против сайта президента Израиля было совершено 10 млн атак, против сайта МИДа – 7 млн и против сайта премьер-министра - 3 млн.

Были взломаны 3 тыс ящиков электронной почты израильтян, что привело также к взлому нескольких тысяч израильских блогов в facebook. Были атакованы сайты. Связанные с управлением тыла, сайты Радио Ашкелон и Радио Даром.

Возглавляющая кибер-блиц против Израиля группа Anonymous утверждает, что ей удалось взломать и стереть базу данных Банка Иерусалима.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хакеры, поддерживающие террористическое движение ХАМАС, пытаются взломать "Железный Купол"», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.