Хакеры больше не смогут взломать PC через уязвимость в модах Cyberpunk 2077

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2021 года

Студия CD Projekt RED выпустила для Cyberpunk 2077 хотфикс 1.12. Обновление не позволит злоумышленникам взламывать компьютеры геймеров через сторонние моды и сохранения для игры.

Пользователи reddit первые заметили, что чужие сохранения и моды Cyberpunk 2077 открывают брешь для хакеров. Они отметили, что о проблеме было известно до выхода хотфикса 1.11, однако CD Projekt RED не заметила уязвимость. Также стало известно, что взломать можно даже PlayStation 4.

Ранее стал известен топ-10 самых продаваемых игр в еженедельном чарте Steam. Cyberpunk 2077 сохранил за собой пятое место. Лидером рейтинга стала стратегия Dyson Sphere Program.Стала известна дата выхода экранизации Resident EvilКомпозитор Silent Hill намекнул на продолжение серииТвиттер MSI стал недоступен после того, как опубликовал пост с поддержкой Навального

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хакеры больше не смогут взломать PC через уязвимость в модах Cyberpunk 2077», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.