Хакеры взломали твиттер «Манчестер Юнайтед»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2013 года

Официальный твиттер "Манчестер Юнайтед" подвергся хакерской атаке. Аккаунт "красных дьяволов" был взломан, а в социальной сети было оставлено сообщение "#MoyesOut"(недоступная ссылка), указывая на требование многих болельщиков манкунианцев к отставке главного тренера команды Дэвида Мойеса.

Накануне в матче 15-го тура английской премьер-лиги "МЮ" проиграл с минимальным счетом "Ньюкаслу". Единственный гол встречи провел французский полузащитник "сорок" Йоан Кабай. Команда Мойеса занимает 9-е место в чемпионате, отставая от лидирующего "Арсенала" на 12 очков.

Напомним, Мойес сменил на посту главного тренера "МЮ" легендарного Алекса Фергюсона, завершившего тренерскую карьеру. Ранее Мойес возглавлял "Эвертон".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хакеры взломали твиттер "Манчестер Юнайтед"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.