Халили стал четвёртым в гонке на этапе Кубка IBU в Арбере

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2021 года

Российский биатлонист Карим Халили показал четвёртый результат по итогам индивидуальной гонки на этапе Кубка IBU в немецком Арбере.

Победителем гонки стал норвежец Эндре Стремсхейм, преодолевший дистанцию с одной осечкой на огневых рубежах за 41 минуту 33,7 секунды. Вторым с двумя промахами и тридцатисекундным отставанием стал Филипп Наврат из Германии. Тройку лидеров замкнул норвежец Александер Фьелд Андресен (+35.8 – 2 промаха).

В топ-80 попали Никита Поршнев (24-е), Семен Сучилов (31-е), Евгений Идинов (37-е), Даниил Серохвостов (48-е), Игорь Малиновский (76-е), Рустам Каюмов (77-е), Евгений Сидоров (79-е).

22 января в рамках второго этапа в Арбере пройдёт спринтерская гонка на, днём позже состоится смешанная эстафета.Российский биатлонист Халили занял 5-е место в спринте на этапе Кубка IBU в Арбере

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Халили стал четвёртым в гонке на этапе Кубка IBU в Арбере», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.