Хамадун Туре: Армения обладает существенными перспективами развития в области телекоммуникаций

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2012 года

Президент Армении Серж Саргсян 17 сентября принял у себя генерального секретаря Международного союза телекоммуникаций (МСТ) Хамадуна Туре.

Поприветствовав генерального секретаря МСТ по случаю его визита в Армению, Серж Саргсян подчеркнул, что успехи Армении в области телекоммуникаций и связи за последние годы достигнуты также благодаря сотрудничеству с Международным союзом телекоммуникаций и лично с господином Хамадуном Туре. Серж Саргсян высоко оценил деятельность Хамадуна Туре на посту генерального секретаря данной организации.

Хамадун Туре отметил, что Армения активно участвует в деятельности союза и что его радует заметный прогресс Армении в области телекоммуникаций. Он заверил президента республики, что МСТ и впредь готов поддерживать Армению – члена данной организации в деле подготовки специалистов и экспертов в данной области, а также тесно сотрудничать в прочих важных сферах. По словам Хамадуна Туре, Армения, обладающая большим интеллектуальным потенциалом, обладает и существенными возможностями и перспективами развития в области телекоммуникаций и связи, и он будет рад видеть активное участие Армении в обсуждениях научных рабочих групп, на международных конференциях, посвященных проблемам телекоммуникаций, и на прочих важных мероприятиях.

Собеседники отметили важную роль МСТ в социально-экономическом развитии любого государства и народа. В ходе встречи они также коснулись тенденций развития инновационных и перспективных телекоммуникационных технологий, текущих проблем и о роли МСТ в их решении, сообщают в пресс-службе аппарата президента РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хамадун Туре: Армения обладает существенными перспективами развития в области телекоммуникаций», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.