Хамес Родригес покидает «Баварию» и отправляется в «Наполи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2019 года

Хавбек сборной Колумбии, выступающий в составе «красной фурии» на правах аренды, намерен покинуть немецкий клуб в летнее трансферное окно.

Хамес Родригес покидает «Баварию» и отправляется в «Наполи». Мюнхенцы подтвердят уход атакующего полузащитника сборной Колумбии в ближайшие часы. 27-летний футболист, который является игроком «Реала», выступал за немецкий клуб на правах аренды.

По сообщению издания Kicker, Хамес сам желает покинуть клуб и на данный момент колумбиец заинтересован предложением, поступившем из Италии. Хавбек попал в сферу интересов «Наполи», который нацелился на чемпионство в Серии А в следующем сезоне, тем более, что и руководство мюнхенского коллектива особо не горит желанием удержать Хамеса.

Контракт на аренду игрока заканчивается в июле этого года, «Реал» также не заинтересован в его услугах. А вот сам Родригес уверен, что с Анчелотти у него появится больше игрового времени и он будет всегда выходить в основе.

Отметим, что в текущем сезоне Родригес отыграл за мюнхенцев 28 поединков и записал на свой счет 7 голов и 6 голевых передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хамес Родригес покидает «Баварию» и отправляется в «Наполи»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.