Хамитов: «Могу сниться в фильмах и клипах, и быть чемпионом в лучшей организации в СНГ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2019 года

Казахстанский боец смешанных единоборств Куат Хамитов (18-6-1) ответил на критику своего соперника по следующему поединку азербайджанца Наримана Аббасова (23-3), который заявил, что Хамитов стал актером и певцом, а не бойцом.

«Нариман сказал, что я стал актер и певцом? Я могу сниматься в фильмах и в клипах, и при этом быть чемпионом в лучшей организации СНГ. Никаких тренировок, только съемки и пояс будет мой», — написал Хамитов в Instagram.

26 апреля в Москве (Россия) Хамитов выступит на турнире Fight Nights Global и сразится за вакантный пояс чемпиона организации в легком весе.

Свой последний бой 26-го ноября 2017 года с ирландцем Питером Куилли (11-5-1) Куат завершил ничьей.

{{Заголовок 2|

???Куат Хамитов:»Нариман сказал, что я стал актер и певцом? Я могу сниматься в фильмах и в клипах, и при этом быть чемпионом в лучшей организации СНГ. Никаких тренировок, только съёмки и пояс будет мой ?». —————————— ?? FIGHT NIGHTS GLOBAL 93. ? 26 апреля, 18:00. ? Мытищи, Арена «Мытищи» (ул. Летная, 17) ?? Куат Хамитов — Нариман Аббасов ?? ⁉️А за кого вы будете болеть в этом бою? #fightnightsglobal93 #нариманабюасов #аббасов #вместемысильнее #fng #куатхамитов #хамитов #khamitov

Публикация от ★★★??????★★★ (@kuat__khamitov)

28 Мар 2019 в 6:47 PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Хамитов: «Могу сниться в фильмах и клипах, и быть чемпионом в лучшей организации в СНГ»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.